Выбор языка: MD RU
Заявка на оценку   |   Карта сайта

поиск по сайту

 
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: Кишинев (+373 (0)22) 874-230 (+373 (0))  79-300-770.
    (+373 (0)22) 201-150 (+373 (0))  78-300-779.
  Бельцы (+373 (0)231) 88-000 (+373 (0))  79-300-050.
Автомобили по специальной цене в Молдове
Выбор валюты: Euro Leu USD
47
36
20
18
12
9
9
8
5
5
5
4
3
3
2
2
1
1
1
1
1
1

Поиск автомобиля

Всего: 194 авто
Стоянка:
Марка:
Модель:
Тип кузова:
Кол-во мест:
Трансмиссия:
Привод:
Топливо:


Цена: от до
Год выпуска: от до
Пробег: от до
Поиск

Контакты

Контакты  
Офис в Кишинёве  
ул. Каля Ешилор 10 ул. Буребиста 106
тел.: (+ 373 22) 201-150
моб.: (+ 373 0) 78-300-779
тел.:  (+ 373 22) 874-230
моб.:  (+ 373 0) 79-300-770
Менеджер по продажам Менеджер по продажам
Розовел Артем
Artiom.Rozovel@daac-hermes.md

Тетеля Павел
Pavel.Tetelea@daac-hermes.md

Todorov Iurie
Iurie.Todorov@daac-hermes.md

Чубук Кэлин
Calin.Ciubuc@daac-hermes.md

Директор
Директор
Камерзан Николае
Ляхомски Константин
   

Просмотреть увеличенную карту

Просмотреть увеличенную карту
Офис в регионах:  
Офис в Бельцы
Офис в Кагул
ул. Штефан чел Маре, 152,  ул. Дунэрий, 2,
тел.: (+ 373 231) 88-000
моб.: (+ 373 0) 79 300 050
тел.: (+ 373 299) 4-14-00
Менеджер по продажам  
Цибырнак Михаил
Mihai.Tibirnac@daac-hermes.md

Опря Евгений
Eugen.Oprea@daac-hermes.md
 
Директор
Директор
Лупашку Игор
Кочев Олег

Просмотреть увеличенную карту

Просмотреть увеличенную карту
Ваше имя:  
Ваш E-mail:  
Тема сообщения:  
Текст сообщения:  

Posibil ați căutat

Новые автомобили

Присоединяйтесь к нам 

(c) 2002-2020 DAAC Hermes - официальный импортер авто в Молдове
Использование материалов www.daac-auto.md, допускается при наличии гиперссылки на www.daac-auto.md.
www.daac-hermes.md E-mail:info@daac-hermes.md